6 провайдеров от 300 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на б-р 50 лет Октября (г Тольятти), дом 9

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

6 провайдеров
47 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
28 заявок

Отзывы жильцов дома

10 отзывов
Т
Таушев Андрей Леонтиевич10.07.2026

Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда мы заехали, тут ничего не было. Мы сами договорились об интернете, и мы искали того, кто не будет стены долбить, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, так аккуратно все получилось. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Интернет замечательный, без каких то проблем

Б
Бердяев Владислав Сергеевич02.06.2026

Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Почитала отзывы, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Короче положилась на интуицию, подключила Т2 Домашний Интернет и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Тв, вайфай все отлично пашет не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала

Б
Блатова Екатерина Иларионовна08.05.2026

Все смотрю на Самаралан тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Самаралан и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Самаралан подключиться. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?

Ч
Чмыхов Роман Чеславович01.04.2026

Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует МегаФон как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такого оператора. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??

М
Мельникова Ефросинья Мироновна02.01.2026

Мечтиаю обратно подключить Теленет. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на Теленет И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?

С
Стиплин Лукьян Евлампиевич19.10.2025

Я стормозил заказал только тв от Билайн. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.

К
Кондюрина Ульяна Карповна15.10.2025

Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у ТТК 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить ТТК.

Э
Эристова Виктория Ефимовна13.04.2025

У меня всегда был МТС Но мне хочется уйти от него. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу б-р 50 лет Октября (г Тольятти), 9 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на б-р 50 лет Октября (г Тольятти)

список домов
дом 1 2 провайдера дом 2 1 провайдер дом 3 2 провайдера дом 4 1 провайдер дом 5 2 провайдера дом 6 1 провайдер дом 7 1 провайдер дом 7А 1 провайдер дом 8 1 провайдер дом 9 2 провайдера дом 10 1 провайдер дом 10А 1 провайдер дом 11 1 провайдер дом 13 1 провайдер дом 13А 1 провайдер дом 14 1 провайдер дом 15 1 провайдер дом 19 1 провайдер дом 20А 1 провайдер дом 21 1 провайдер дом 22 1 провайдер дом 23 1 провайдер дом 24 1 провайдер дом 24А 1 провайдер дом 25 1 провайдер дом 26 1 провайдер дом 27 1 провайдер дом 28 1 провайдер дом 30 1 провайдер дом 32 1 провайдер дом 34 1 провайдер дом 36 1 провайдер дом 38 1 провайдер дом 40 1 провайдер дом 42 1 провайдер дом 44 1 провайдер дом 46 1 провайдер дом 48 1 провайдер дом 50 1 провайдер дом 52А 1 провайдер дом 53 1 провайдер дом 53А 1 провайдер дом 53Б 1 провайдер дом 54 1 провайдер дом 55 1 провайдер дом 57 1 провайдер дом 59 1 провайдер дом 61 1 провайдер дом 63 1 провайдер дом 65 1 провайдер дом 65А 1 провайдер дом 65Б 1 провайдер дом 67 1 провайдер дом 69 1 провайдер дом 71 1 провайдер дом 73 1 провайдер дом 73А 2 провайдера дом 75 1 провайдер дом 75А 1 провайдер дом 77А 1 провайдер дом 79 1 провайдер

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама